г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8-14 декабря текущего года паралимпиец из нашей школы стал победителем III Азиатских игр в ОАЭ В III Азиатских юношеских паралимпийских играх, которые проходили в г. Дубаи Объединенных Арабских Эмиратах, Восточно-Казахстанский спортсмен завоевал 3 медали в параплавании

В данном состязании, участие приняли свыше 1000 спортсменов из 15 государств. Напомним, что воспитанник КГУ ВКО «СДЮСШОР» управления физической культуры и спорта ВКО Нурали Советканов единственный представитель из Восточного Казахстана в составе сборной РК с тренером Филимоновым М.Н.. В первый день состязаний пловец из ВКО стал победителем в комплексном плавании на дистанции 200 м. На следующий день воспитанник нашего Клуба снова оказался на пьедестале почета. В брассе на дистанции 100 м Нурали вновь выиграл золотую медаль и в кроле 100 метров завоевал серебряную награду.

6 (1) 7 (2) 8 (1) 4 (1) 5 (1) 2 (4) 3 (2) 1 (2)