КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Сборная ВКО

Список сборной Восточно – Казахстанской области по  плаванию

Основной состав

ФИО Год рождения Разряд Образование Результат Место жительства Место работы (учебы) Тренер
1. Трусов Роман Андреевич 20.10.1993 МСМК вышее 2 место ЧКР 2014 год Усть-Каменогорск Америка, Университет

Айова

Сафонова А.И.

Марк Лонг

2. Герцен Илья Борисович 04.06.1998 МС 10 классов 6 место ЧКР 2015 год Семей Школа №2 Мохова Н.Ю.
3. Сакарбеков Тимур Аскарович 28.03.1999 КМС 9 классов 18 место

ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Школа №17 Сафонова А.И.
4. Шмурыгин Кирилл Андреевич 16.06.1998 I 10 классов 19 место

ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Колледж Сафонова А.И.
5. Надейкин Феликс

Вячеславович

12.01.1999 I 9  классов 23место

ЧКР 2015 год

Риддер Школа №2 Халиуллин

Р.Р.

Юниорский состав

№  ФИО Год рождения Разряд Образование  Результат Место жительства Место работы (учебы) Тренер
1 Безбородова Маргарита Владимировна 20.08.1999 I 9 классов 14 место

ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Школа №35 Сафонова А.И.
2 Мохир Мария Алексеевна 13.12.1999 I 9 классов 20место

ЧКР 2015 год

Семей Школа

№6

Мохова Н.Ю.
3 Мохир Елена Алексеевна 13.12.2002 I 7 классов 19место

ЧКР 2015 год

Семей Школа

№6

Мохова Н.Ю.
4 Иргизбаев Руслан Витальевич 19.04.2000 II 8 классов 10 место

ЮН.ЧКР 2015 год

Семей Школа

№1

Мохова Н.Ю.
5 Лихтенвальд Максим Борисович 2000 I 8 классов 23  место

ЮН.ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Школа №34 Сафонова А.И.
6 Кудиенко Вадим Юрьевич 20.11.1999 I 9 классов 14 место

ЮН.ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Школа №28 Сафонова А.И.

 

7 Хасенов Дмитрий 22.02.2001 II 7 классов 23 место

ЮН.ЧКР 2015 год

Семей Школа

№1

Мохова Н.Ю.
8 Каримов Темирлан Тимурович 11.01.2001 II 7 классов 9 место

ЮН.ЧКР 2015 год

Семей Школа

№6

Мохова Н.Ю.
9 Шинкевич Артём Андреевич 11.10.2001 II 7 классов 13место

ЮН.ЧКР 2015 год

Семей Школа №28 Мохова Н.Ю.

 

10 Сакарбеков Тимур Аскарович 28.03.1999 КМС 9 классов 18 место

ЧКР 2015 год

Усть-Каменогорск Школа №17 Сафонова А.И.
11 Надейкин Феликс

Вячеславович

12.01.1999 I 9  классов 23место

ЧКР 2015 год

Риддер Школа

№2

Халиуллин

Р.Р.

 

Юношеский состав

ФИО Год рождения Разряд Образование  Результат Место жительства Место работы (учебы) Тренер
1
070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2019
Создание сайта MSTUDIO.kz

×