КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Чемпионат Республики Казахстан до 19 лет по гребному слалому на байдарках и каноэ

 

 

         В период с 8 по 9 июня 2018 года в г.Риддер на р.Ульба прошел Чемпионат Республики Казахстан до 19 лет по гребному слалому на байдарках и каноэ. Результаты соревнований:

 

Очаковских Егор

3*С1М – 2 место

3*С2Mix – 1 место

С1М – 2 место

С2М – 2 место

К1м – 3 место

С2Miх — 2 место

 

АманбаевАдиль

3*С1М – 1 место

3*К1М -2 место

С1М –1 место

С2М – 3 место

С2Miх — 1 место

 

Носков Дмитрий

3*С1М – 2 место

3*С2Mix – 1 место

С1М –3 место

С2М – 1 место

 

Зиновьев Богдан

3*С1М – 3 место

3*К1М -3 место

С2М – 2 место

 

Медведев  Сергей

3*С1М –2 место

3*С2 Miх- 2 место

 

Сафина Камилла

3*К1Ж – 1 место

3*С2Mix – 1 место

С1Ж – 1 место

К1Ж – 1 место

С2Ж- 1 место

С2Miх — 2 место

 

Чешуина Дарья

3*К1Ж – 1 место

3*С2Mix – 2 место

С2Ж- 2 место

 

Силко Варвара

3*К1Ж – 2 место

3*С2Mix – 3 место

С2Ж – 3 место

 

Жога Валерия

3*С2Mix – 2 место

 

Носкова Анастасия

3*С2Mix – 1 место

С1Ж – 2 место

 

Галкина Эльвира

3*К1Ж – 1 место

3*С2Mix – 1 место

С2Ж- 1 место

С2Miх — 3 место

 

Маслова Дарья

3*К1Ж – 2 место

3*С2Mix – 2 место

К1Ж – 3 место

 

Маисеева Виктория

3*К1Ж – 2 место

К1Ж – 2 место

С1Ж – 3 место

С2Ж – 2 место

 

Лаврентьева Анастасия

3*С2Mix – 3 место

 

Мамбетов Имангали

3*К1М – 1 место

3*С2Miх – 1 место

К1М – 1 место

С2М – 1 место

С2Mix – 3 место

 

Тихомиров Сергей

3*С1М – 1 место

3*К1М – 2 место

К1М – 2 место

 

Таштамышев Роман

3*К1М – 2 место

 

Рябко Владислав

3*К1М – 1 место

3*С2Miх – 2 место

 

Антропов Александр

3*К1М – 1 место

 

Бабин Егор

3*К1М – 3 место

3*С2Miх – 3 место

 

Якуба Роман

3*С1М – 3 место

3*С2Miх –3место

 

Салихова Карина

3*К1Ж – 3 место

С2Miх –1 место

 

Худяков Александр

3*С1М – 2 место

С2М – 3 место

 

Блошкин Илья

3*С1М – 3 место

3*С2Miх –3место

 

Таранцева Екатерина

3*К1Ж – 3 место

 

Ананьева Анастасия

3*К1Ж – 3место

 

Макаренко Андрей

3*К1М – 3 место

3*С2Miх –2 место

 

Тараданова Влада

3*С2Miх –3 место

С2Ж – 3 место

   
070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2019
Создание сайта MSTUDIO.kz

×