Список сборной Восточно – Казахстанской области по плаванию
Основной состав
№ | ФИО | Год рождения | Разряд | Образование | Результат | Место жительства | Место работы (учебы) | Тренер |
1. | Трусов Роман Андреевич | 20.10.1993 | МСМК | вышее | 2 место ЧКР 2014 год | Усть-Каменогорск | Америка, Университет
Айова |
Сафонова А.И.
Марк Лонг |
2. | Герцен Илья Борисович | 04.06.1998 | МС | 10 классов | 6 место ЧКР 2015 год | Семей | Школа №2 | Мохова Н.Ю. |
3. | Сакарбеков Тимур Аскарович | 28.03.1999 | КМС | 9 классов | 18 место
ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Школа №17 | Сафонова А.И. |
4. | Шмурыгин Кирилл Андреевич | 16.06.1998 | I | 10 классов | 19 место
ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Колледж | Сафонова А.И. |
5. | Надейкин Феликс
Вячеславович |
12.01.1999 | I | 9 классов | 23место
ЧКР 2015 год |
Риддер | Школа №2 | Халиуллин
Р.Р. |
Юниорский состав
№ | ФИО | Год рождения | Разряд | Образование | Результат | Место жительства | Место работы (учебы) | Тренер |
1 | Безбородова Маргарита Владимировна | 20.08.1999 | I | 9 классов | 14 место
ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Школа №35 | Сафонова А.И. |
2 | Мохир Мария Алексеевна | 13.12.1999 | I | 9 классов | 20место
ЧКР 2015 год |
Семей | Школа
№6 |
Мохова Н.Ю. |
3 | Мохир Елена Алексеевна | 13.12.2002 | I | 7 классов | 19место
ЧКР 2015 год |
Семей | Школа
№6 |
Мохова Н.Ю. |
4 | Иргизбаев Руслан Витальевич | 19.04.2000 | II | 8 классов | 10 место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Семей | Школа
№1 |
Мохова Н.Ю. |
5 | Лихтенвальд Максим Борисович | 2000 | I | 8 классов | 23 место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Школа №34 | Сафонова А.И. |
6 | Кудиенко Вадим Юрьевич | 20.11.1999 | I | 9 классов | 14 место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Школа №28 | Сафонова А.И.
|
7 | Хасенов Дмитрий | 22.02.2001 | II | 7 классов | 23 место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Семей | Школа
№1 |
Мохова Н.Ю. |
8 | Каримов Темирлан Тимурович | 11.01.2001 | II | 7 классов | 9 место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Семей | Школа
№6 |
Мохова Н.Ю. |
9 | Шинкевич Артём Андреевич | 11.10.2001 | II | 7 классов | 13место
ЮН.ЧКР 2015 год |
Семей | Школа №28 | Мохова Н.Ю.
|
10 | Сакарбеков Тимур Аскарович | 28.03.1999 | КМС | 9 классов | 18 место
ЧКР 2015 год |
Усть-Каменогорск | Школа №17 | Сафонова А.И. |
11 | Надейкин Феликс
Вячеславович |
12.01.1999 | I | 9 классов | 23место
ЧКР 2015 год |
Риддер | Школа
№2 |
Халиуллин
Р.Р. |
Юношеский состав
№ | ФИО | Год рождения | Разряд | Образование | Результат | Место жительства | Место работы (учебы) | Тренер |
1 |