КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Чемпионат Республики Казахстан по гребному слалому

В период с 5 по 7 июня 2018 года в г.Риддер на реке Ульба прошел Чемпионат Республики Казахстан по гребному слалому на байдарках и каноэ. Данные соревнования являются отборочными на Азиатские игры. По итогам соревнований спортсменами завоеваны следующие медали:

 

Еренгаипов Куаныш 3*С1М – 1 место

 

3*С2Mix – 1 место С1М – 2 место

 

С2М – 1 место

 

С2Miх — 1 место
Очаковских Егор 3*С1М – 1 место

 

3*С2Mix – 3 место С1М – 3 место

 

С2Miх — 1 место

 

Носков Дмитрий 3*С1М – 1 место

 

3*С2Mix – 3 место С2М – 2 место

 

С2Miх — 2 место

 

Куликов Александр 3*С1М – 2 место

 

С1М – 1 место

 

С2М – 3 место

 

Аманбаев Адиль 3*С1М – 2 место

 

С2М – 3 место

 

3*К1М-2 место
Медведев  Сергей 3*С1М – 3 место

 

Широков Валерий 3*С1М – 3 место

 

3*С2Mix – 2 место
Зиновьев Богдан 3*С1М – 3 место
Сафина Камилла 3*С1Ж – 1 место

 

3*С2Mix – 1 место С1Ж – 1 место К1Ж – 1 место С2Ж- 1 место

 

С2Miх — 1 место
Галкина Эльвира 3*С1Ж – 1 место 3*С2Mix – 2 место С2Ж- 1 место

 

Чешуина Дарья 3*С1Ж – 1 место 3*С2Mix – 3 место С1Ж – 3 место С2Ж- 2 место
Маслова Дарья 3*С1Ж – 2 место
Маисеева Виктория 3*С1Ж – 2 место 3*С2Mix – 3 место К1Ж- 2 место С2Ж – 2 место

 

Силко Варвара 3*С1Ж – 2 место
Жога Валерия 3*С1Ж – 3 место 3*С2Mix – 2 место
Лаврентьева Анастасия 3*С1Ж – 3 место 3*С2Mix – 2 место
Носкова Анастасия 3*С1Ж – 3 место

 

3*С2Mix – 3 место С1Ж – 3 место

 

С2Miх — 2 место

 

Зиновьев Павел 3*К1М – 1 место

 

3*С2Miх – 2 место К1М – 1 место

 

С2М – 1 место

 

Мамбетов Имангали 3*К1М – 1 место

 

3*С2Miх – 3 место К1М – 3 место С2М – 2 место
Тихомиров Сергей 3*К1М – 2 место
Таштамышев Роман  

3*К1М – 2 место

Рябко Владислав 3*К1М – 3 место 3*С2Miх-3 место
Антропов Александр 3*К1М – 3 место
Бабин Егор 3*К1М – 3 место
Якуба Роман 3*С2Miх-2 место
Салихова Карина К1Ж – 3 место

 


Честь Республики Казахстан на Азиатских играх будут защищать спортсмены: Еренгаипов Қуаныш, Зиновьев Павел, Куликов Александр, Волков Петр и Сафина Камилла.

070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2019
Создание сайта MSTUDIO.kz

×