КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Тренер

Ф.И.О. Отсканированная фотография Дата и место рождения Образование (дата, место обучения) Место работы и должность Тренерская категория Спортивное звание, личные спортивные достижения
Красавина Любовь Александровна 05.05.1956 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 2 июля 1980 г. Усть-Каменогорский педагогический институт КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -Спартакиада школьников 1969 год, 4 место

-Чемпионат Казахстана 3 место 1975-1978 гг. К-2-500 м.

-Молодежные Игры 4 место К-2-500м.

Григорьева Мария Климентьевна 30.12.1946 КНР, Алтай Высшее, физкультурное 1971 г. Усть-Каменогорский педагогический институт КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -Мастер спорт СССР 27.11.1957

-МС на призы Рядчинской 3 место К-500м, 1973 год.

-Всесоюзные профсоюзные соревнования 3 место, К-500м, 1969 год.

-Чемпионат СССР 4 место, К-500м, 1973 год.

-6 кратная чемпионка ЦС Спартака К-500м.

-Спартакиада Народов СССР 4 место, К-2, 500м, 1971 год.

Кобелева Ольга Николаевна 23.12.1977 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 2 июля 1999 г. Восточно-Казахстанский государственный университет КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая -Кубок Алтая К-13000м,1993 год

-Кубок Алтая К-1-200м, К-1-500м, К-1-1000, 1 место 1994-1995 гг.

-Чемпионат РК К-1-500м, 2 место, 1994 год

Анисимов Сергей Владимирович 10.12.1961 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 1 июля 1988 г. Усть-Каменогорский педагогический институт КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -ЦС Спартака 10 км-7 место 1978 год

-ЦС Спартака 1000м, 12 место 1977 год

-Первенство Таджикистана К-2-1000м, 1 место, К-2-10 км, 1 место, К-2-500м, 2 место 1982 год.

-Всесоюзные профсоюзные соревнования К-2-10 км, 2 место, 1984 год.

Даниленко Василий Кириллович 04.02.1948 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 1 июля 1970 г. Усть-Каменогорский педагогический институт КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -Мастер спорта СССР 24.11.1967

-Чемпион Союза К-10 км, 1973 год

-Чемпион ЦС Спартака К-100м, 1973 год

Суриков Евгений Анатольевич 22.01.1963 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 1 июля 1988 г. Усть-Каменогорский педагогический институт КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая -Кубок Казахстана 1 место, С-1-500м, 1981
-Межведомственное Первенство Казахстана, С-1-500м, С-2-500м 1 места, С-2-1000м 2 место 1981 год-Чемпионат Казахстана, С-1-500м, С-1-1000м,С-1-5 км, 1981 год 1 место-ЦС Динамо 4 место, С-2-500м, 1982 год
Афанасенков Владимир Викторовия 19.03.1989 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, электрические системы и сети Алма-Атинский энергетический институт Удостоверение № 748 от 07.11.2003 г. Повышение квалификации КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -Мастер спорта СССР 11.08.1981

-Неоднократный Чемпион и призер Казахстана

-Чемпион молодежных игр 1978 год

Ларионов Степан Павлович  11 18.11.1991 РК, ВКО, Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное

30 июня 2015 года. Казахстанско-Американский свободный университет

КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» б/к МСРК по гребле на байдарке и каноэ
— Неоднократный чемпионат и призер Чемпионата Республики Казахстан

 

070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2019
Создание сайта MSTUDIO.kz

×