КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Тренер

Ф.И.О. Отсканированная фотография Дата и место рождения Образование (дата, место обучения) Место работы и должность Тренерская категория Спортивное звание, личные спортивные достижения
Мохова Нина Юрьевна 11 20.04.1964 Северо-Казахстанская область Высшее, физкультурное 27 июня 1991 г. СГПИ им.Н. К. Крупской КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Высшая -Мастер Спорта СССР

-1 место Всесоюзные профсоюзная спартакиада 1 место, 100 м спина, 1979, 1980 гг.

-1 место Всесоюзные профсоюзная спартакиада 1 место, 400 м комплекс, 1980 год

Макарова Оксана Валериановна 12.07.1971 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное «Физическая культура и спорт» Казахстанско-Американский Свободный Университет КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» б/к Кандидат в мастер спорта по плаванию
Мохов Евгений Александрович 13 27.07.1986 РК, ВКО, г.Семипалатинск Высшее, физкультурное

25 июня 2010 г. Семипалатинский государственный педагогический институт

КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая Неоднократный чемпион Восточно-Казахстанской области
Ольхов Кирилл Александрович  14 05.06.1986 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 16 июля 2008 г. Восточно-Казахстанский Государственный университет им. С. Аманжолова КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая -Народные игры Республики Казахстан

3 место в составе команды Восточно-Казахстанской области, 2009 год

Филимонов Максим Николаевич  15 21.05.1984 РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск Высшее, физкультурное 27 июня 2005 г. Восточно-Казахстанский Государственный университет им. С. Аманжолова КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая -Универсиада Республики Казахстан 3 место, 2002 год
Таранов Дастан Әмірханұлы  16 07.03.1990

РК, ВКО

Высшее, физкультурное 20.06.2013г. Казахстанско-Американский свободный университет КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая Кандидат в мастер спорта по плаванию
Байкенева Асем Нурлановна  17 18.01.1990

РК, ВКО, г.Усть-Каменогорск

Высшее, физкультурное

Казахстанско-Американский свободный университет

КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» б/к Кандидат в мастера спорта по плаванию
Рейман Артур Викторович  18 10.06.1994

РК, Карагандинская область,

Сред.-спец., физкультурное

Темиртауский многопрофильный колледж

КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» б/к Мастер спорта Республики Казахстан по плаванию
Валиев Юсуп Резванович  19 24.07.1990

РК, Карагандинская область

Высшее, физкультурное

Карагандинский Государственный университет имени академика Е. А. Букетова

КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая Мастер спорта Республики Казахстан по плаванию
Садыкова В.В.  sadykova 23.11.1993
РК, ВКО,Зыряновский район п.Новая-Бухтарма
Сред.-спец.,
«Физическая культура и спорт»
Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж
КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» б/к  —
 Какуша Е.И  kakusha 09.12.1989
10.06.1994
РК, Карагандинская область, г.Темиртау
Высшее, физкультурное
Карагандинский Государственный университет имени академика Е. А. Букетова
КГУ «ВКО СДЮСШОР по водным видам спорта» Первая  —

 

070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2019
Создание сайта MSTUDIO.kz

×