КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Итоговый протокол открытого первенства Восточно-Казахстанской области по плаванию.

          Итоговый протокол открытого первенства Восточно-Казахстанской области по плаванию.

25-26 марта 2017г.                   г.Усть-Каменогорск                      Бассейн «Центральный» 50 метров

Дистанция 100м баттерфляй                             Мальчики I возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Трусов В. 2000 1.07.22 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Надейкин Ф. 1999 1.07.98 II г.Риддер Халиуллин Р.Р.
3 Сеитов Д. 2001 1.08.67 II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Каримов Т. 2001 1.11.60 II ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
5 Лихтенвальд М 2000 1.13.13 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
6 Кудиенко В. 1999 1.26.28 Iюн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Ромашко Н. 2001 1.28.00 Iюн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
8 Колосов Е. 2001 1.37.61 Iюн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
9 Макагонов Гв/к 1998 1.05.45 I У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
10 Анисимов Д.в/к 2002 1.11.30 II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
11 Калибеков Кв/к 2002 1.19.73 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
12 Мухамет И. в/к 2003 1.26.61 Iюн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

Дистанция 100м н/сп                            Девочки I возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Безбородова М 1999 1.19.79   У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Мишина Е. 2001 1.22.73   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Крюкова А. 2001 1.23.35   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Емельянова в/к 2004 1.23.78   ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

       Дистанция 100м н/сп                                Мальчики I возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Трусов В. 2000 1.12.04   У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Кудиенко В. 1999 1.12.07   У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
3 Крушельниц-

кий Н.

2000 1.15.88   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Ромашко Н. 2001 1.17.20   ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
5 Сеитов Д. 2001 1.20.16   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
6 Лихтенвальд М 2000 1.22.50   У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Крыкпаев А. 2001 1.22.95   У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
8 Колосов Е. 2001 1.30.16   ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
9 Арефьев Н.  в/к 2003 1.14.63   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
10 Анисимов Д.в/к 2002 1.26.59   ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

 

 

 

 

Дистанция 50м в/с                              Девочки    II возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Мохир Е. 2002 31.39 II ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Степанова Е. 2002 31.49 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
3 Зорина С. 2003 36.48 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Тохтарова С. 2003 36.74 III г.Риддер Халиуллин Р.Р.
5 Мамедова С. 2003 40.06 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.

Дистанция 50м в/с                                                    Мальчики  II возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Локотко В. 2002 28.32 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Арефьев Н. 2003 28.54 II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Кожин Ж. 2003 28.85 II ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
4 Мухамет И. 2003 29.25 II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Калибеков К. 2002 29.55 II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
6 Емельянов К. 2003 29.73 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Анисимов Д. 2002 30.30 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
8 Садыкин А. 2002 30.43 III У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
9 Сапаров А. 2003 30.71 III ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
10 Коныров Н. 2002 31.02 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
11 Быстрянцев А 2003 31.21 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
12 Абдуллаев А. 2002 32.29 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
13 Мещеряков Я. 2002 32.88 III г.Риддер Халиуллин Р.Р.
14 Советканов Н. 2003 33.23 III ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
15 Нечаев Д. 2003 33.54 III ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
16 Сушков Р. 2002 33.84 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
17 Колганов Г. 2003 34.81 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
18 Айжигитов И. 2002 35.91 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Ольхов К.А.
19 Оспанов Д. 2003 38.84 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
20 Скомкин В. 2003 40.35 II юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
21 Шмаков А. 2003 41.75 II юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
22 Крушельницкий Назар  в/к 2000 28.37   II ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

 

Дистанция 50м в/с                                                    Девочки  III возрастная группа

 

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Емельянова В. 2004 33.48 III ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
2 Смакгулова К. 2004 34.09 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Блинова А. 2004 34.34 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Чернышова Е. 2004 35.71 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Катасонова А. 2004 35.97 III ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
6 Балакший А. 2005 37.12 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Дуанова Ж. 2006 38.25 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
8 Заковрягина 2006 39.48 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
9 Журавлёва А. 2006 39.76 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
10 Черёмушкина 2004 39.94 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
11 Лукьяненко А 2005 40.71 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
12 Сабитова К. 2006 41.60 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
13 Таскаева К. 2005 42.91 II юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
14 Жанат А. 2005 43.22 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
15 Путинцева А. 2005 45.11 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
16 Штайгер У. 2006 45.39 II юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
17 Иванова Е. 2006 45.62 II юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
18 Манышева А. 2006 45.96 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
19 ВендиревкаяС 2004 46.10 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
20 Кенеспек Г. 2005 46.35 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
21 Жанат Д. 2006 47.02 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
22 Журавлёва А. 2005 47.18 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
23 Нурсултанова 2006      49.50 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
24 Ктанова А. 2006      49.85 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
25 Жуватканова 2006      56.77 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
26 Ордабаева в/к 2001      33.54 III ВКО СДЮШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

 

 

Дистанция 50м в/с                                                    Мальчики  III возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола  Тренер
1 Волковой В. 2004 32.00 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
2 Кучин Т. 2004 32.07 III г.Риддер Халиуллин Р.Р.
3 Половков Ф. 2004 32.95 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Головня И. 2005 33.51 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Булатов А. 2006 34.71 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
6 Колосков Д. 2005 34.87 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Шаянбаев Р. 2004 34.91 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
8 Богатырёв Д. 2005 34.97 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
9 Пропп А. 2005 35.09 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
10 Якушев В. 2004 35.58 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
11 Игнатушкин 2004 35.60 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
12 Беляев Д. 2004 35.66 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
13 Варакин С. 2005 36.54 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
14 Осиков Т. 2004 36.96 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
15 Иванов А. 2005 37.34 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
16 Матвеев Е. 2005 37.47 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
17 Алпеев Р. 2005 37.85 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
18 Ковешников Э 2004 38.05 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
19 Журавлёв Д. 2005 39.02 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
20 Касымулы Т. 2006 39.13 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Белецкий Р.В.
21 Моисеев А. 2006 39.37 II юн. г.Риддер Халиуллин Р.Р.
22 Шамсутдинов 2005 39.39 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
23 Бауржан улы 2006 39.74 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
24 Толеутдинов 2005 39.84 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
25 Тургамбаев О. 2006 41.33 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
26 Маценко Е. 2005 41.93 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
27 Рязанов И. 2006 42.27 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
28 Кудиенко Д. 2005 42.58 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Сафонова А.И.
29 Абдишев Э. 2006 42.66 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.
30 Баяхмет А. 2006 43.96 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
31 Рабозиев Т. 2006 44.93 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
32 Жамбыл А. 2006 45.10 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
33 Тюрников Я. 2006 45.94 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
34 Азат улы А. 2006 46.00 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
35 Норманский Д 2005 46.16 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
36 Базарский Д. 2006 46.28 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Сафонова А.И.
37 Игихинов И. 2006 46.35 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В.
38 Кызбаев Е. 2006 47.14 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС ФилимоновМ.Н
39 Баширов А. 2006 47.96 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
40 Кехтер А. 2005 48.04 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.
41 Слямгалиев М 2006 50.43 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
42 Иргизбаев Р.

в/к

2007 35.82 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А.

                    

    Дистанция 50м брасс                                                                      Девочки 3 возрастная группа

 

 

1 Чернышева Е. 2004 41.0 II ВКО СДЮШОР поВВС

 

Валиев Ю.Р
2 Блинова Анна 2004 45.25 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
3 Емельянова Валя 2004 45.91 III ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А
4 Балакший Анастасия 2005 49.01 III У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
5 Дуанова Жамиля 2006 49.06 III ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
6 Черемушкина Даша 2004 49.48 III ВКО СДЮШОР по ВВС Халиулин Р.Р
7 Лукьяненко Алина 2005 49.79 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
8 Катасонова Саша 2004 49.82 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А
9 Вендиревская Софья 2004 50.20 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов М.Н
10 МанышеваАнель 2006 51.20 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов М.Н
11 Хохленок Арина 2004 51.31 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Халиулин Р.Р
12 Сабитова Карина 2006 51.44 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В
13 Журавлева Алина 2006 52.47 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А
14 Заковрягина Ангелина 2006 52.58 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
15 Жанат Амира 2005 53.25 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
16 Путинцева Анастасия 2005 53.78 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В
17 НурсултановаАяулым 2006 55.14 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.В
18 КенеспекГулим 2005 1.00.02 IIюн ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.А
19 Жанат Дария 2006 1.01.90 IIюн У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
20 Журавлева Анастасия 2005 1.03.23 IIюн ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
21 КтановаАйсулу 2006 1.03.49 IIюн ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция 50м брасс                                                Мальчики 3 возрастная группа              

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола Тренер
1 Кучин Тимофей 2004 42.77 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.
2 Беляев Дмитрий 2004 43.73 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
3 Волковой Влад 2004 44.32 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
4 Колосков Данил 2005 44.50 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.
5 Головня Иван 2005 45.35 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
6 Филипенко Р. 2004 45.61 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.
7 Пропп А. 2005 47.10 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.
8 Половков Ф. 2004 47.41 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Валиев Ю.Р
9 Варакин Степан 2005 47.90 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.
10 Толеудинов Д. 2005 48.11 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.А
11 Шаянбаев Р. 2004 48.14 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
12 Ковешников Э. 2004 48.35 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.
13 Богатырев Д. 2005 48.56 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
14 Журавлев Д. 2005 49.11 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.
15 Кудиенко Данил 2005 49.25 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.
16 Бауржанулы Ш. 2006 49.27 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
17 Маценко Егор 2005 49.37 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.
18 Иванов Алексей 2005 49.47 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
19 Алпеев Родион 2005 50.15 I юн. У-Ка « Дельфин» Садыкова В.В
20 ТургамбаевО. 2006 50.27 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.
21 Осиков Тимофей 2004 50.29 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.
22 Моисеев А. 2006 51.32 I юн. г.Риддер Халиуллин Р.
23 Гафаров Дамир 2006 51.41 I юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А
24 Жамбыл Азамат 2006 52.42 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.А
25 Рабозиев Тимур 2006 53.31 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.
26 Норманский Д. 2005 53.95 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.
27 Рязанов Иван 2006 54.34 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Макарова О.
28 КызбаевЕрасыл 2006 55.03 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
29 Якушев Вадим 2004 55.51 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Халиулин Р.Р
30 Шамсмутдинов 2005 55.88 II юн. ВКО СДЮШОР по ВВС Мохов Е.А
31 Баяхмет Арсен 2006 56.45 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Филимонов
32 Базарский А. 2006 56.51 б/р У-Ка, «Чайка» Сафонова А.
33 Баширов А. 2006 59.78 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Таранов Д.А
34 Азатулы Алан 2006 1.11.30 б/р ВКО СДЮШОР по ВВС Рейман А.В.

 

Дистанция 50 метров брасс                                  Мальчики    II возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спортшкола Тренер
1 Советканов

Нурали

2003 37.92 II ВКО СДЮСШОР ВВС Филимонов М.Н
2 Емельянов Кирилл 2003 38.20 III У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
3 Мещеряков Ярослав 2002 41.48 III ВКО СДЮСШОР ВВС Халиулин Р.Р
4 Арефьев Никита 2003 41.52 III ВКО СДЮСШОР ВВС Валиев Ю.Р
5 Сушков Роман 2002 41.54 III ВКО СДЮСШОР ВВС Халиулин Р.Р
6 Мухамет Ислам 2003 41.62 III ВКО СДЮСШОР ВВС Валиев Ю.Р
7 Садыкин Артур 2002 41.69 III У-Ка «Дельфин» Садыкова В.В
8 Айжигитов Ильяс 2002 43.95 I юн. ВКО СДЮСШОР ВВС Ольхов К.А.
9 Быстрянцев Андрей 2003 44.59 I юн. У-Ка «Чайка» Сафонова А.И
10 Колганов Григорий 2003 44.82 I юн. ВКО СДЮСШОР ВВС Филимонов М.Н
11 Скомкин Виталий 2003 46.04 I юн. У-Ка «Дельфин» Садыкова В.В
12 АбдуллаевАсхат 2002 55.92 б/р У-Ка «Чайка» Сафонова А.И

 

 

 

 

Дистанция    Дистанция 100 м в/с                                       Девочки 1 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Мишина Е. 2001 1.12.86 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
2 Крюкова А. 2001 1.15.67 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Сейтмухаметова 2000 1.28.56 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
4 Данилова А. 2001 1.34.41 б/р Г.Риддер Халиуллин Р.Р.
5 Блинова А. в\к 2004 1.17.39 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

                    Дистанция 100 м в/с                                      Мальчики 1 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Надейкин Ф. 1999 56.90 I Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
2 Иргизбаев Р. 2000 58.00 I ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
3 Сакарбеков Т. 1999 59.63 I У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
4 Трусов В. 2000 1.00.26 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
5 Каримов Т. 2001 1.01.63 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
6 Ромашко Н. 2001 1.02.27 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
7 Лихтенвальд М 2000 1.02.60 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
8 Сеитов Дарын 2001 1.04.00 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
9 Крушельниц-кий Н 2000 1.05.13 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
10 Назархан Н. 2001 1.05.79 II Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
11 Иргизбаев Т. 2001 1.06.04 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
12 Крыкпаев А. 2001 1.14.95 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
13 Кудиенко В. 1999 1.15.06 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
14 Малицкий П. 2001 1.16.13 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
15 Колосов Е. 2001 1.17.00 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
16 Рудиченко Г. 2001 1.20.79 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
17 Быков А. 2000 1.34.18 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.
18 Шмурыгин К. в\к 1998 58.48 I У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
19 Арефьев Н. в\к 2003 1.02.91 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
20 Кожин Ж. в\к. 2003 1.05.51 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
21 Калибеков К.в/к 2002 1.06.24 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
22 Анисимов Д. в/к 2002 1.08.80 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
23 Сапаров А. в/к 2003 1.08.93 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
24 Мухамет И.в/к 2003 1.10.70 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

                        

 Дистанция 50м баттерфляй                                         Девочки 3 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Блинова А. 2004 36.81 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
2 Катасонова С. 2004 41.68 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
3 Смагулова К. 2004 42.32 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Дуанова Ж. 2006 43.10 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Емельянова В. 2004 43.42 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
6 Чернышева Е. 2004 43.70 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
7 Балакший А. 2005 46.43 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
8 Черемушкина Д. 2004 46.48 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
9 Заковрягина А. 2006 47.18 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
10 Вендиревская С. 2004 49.01 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
11 Журавлева А. 2006 49.16 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
12 Лукьяненко А. 2005 49.31 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
14 Сабитова К 2006 50.34 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
15 Жанат А. 2005 50.84 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
16 Иванова К. 2006 52.71  II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
17 Ктанова А. 2006 52.73  II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
18 Таскаева К. 2005 54.26  II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
19 Нурсултанова А. 2006 55.26  II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
20 Жанат Д. 2006 56.50 б/р У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
21 Манышева А. 2006 58.41 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
22 Штайгер У. 2006 1.02.69 б/р Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
23 Путинцева А. 2005 1.02.94 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
24 Кенеспек Г. 2005 1.03.53 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.

              Дистанция 50м баттерфляй                                         Мальчики 3 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Кучин Т. 2004 36.50 III Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
2 Волковой В. 2004 36.87 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Осиков Т 2004 38.00 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
4 Головня И. 2005 38.93 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Якушев В. 2004 40.40 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
6 Пропп А. 2005 40.85 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Булатов А. 2006 39.66 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
8 Колосков Д. 2005 41.53 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
9 Половков Ф. 2004 43.40 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
10 Беляев Д. 2004 44.44 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
11 Журавлев Д. 2005 44.95 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
12 Варакин С. 2005 45.40 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
13 Гафаров Д. 2006 45.55 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
14 Ковешников Э. 2004 46.00 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
15 Касымулы Т. 2006 46.63 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Белецкий Р.В.
16 Иванов А. 2005 46.94 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
17 Шаянбаев Р. 2004 46.99 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
18 Тургамбаев О. 2006 47.13 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Рейман А.В.
19 Матвеев Е. 2005 47.85 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
20 Герасимов Е. 2005 48.53 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
21 Бауржан улы Ш. 2006 50.93 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
22 Рязанов И. 2006 51.65 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
23 Кудиенко Д. 2005 52.77 б/р У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
24 Маценко Е. 2005 53.41 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
25 Баяхмет А. 2006 54.30 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
26 Игихинов И. 2006 54.54 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
27 Норманский Д. 2005 54.56 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
28 Толеудинов Д. 2005 55.16 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
29 Кызбаев Е. 2006 55.17 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
30 Кехтер А. 2005 56.50 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
31 Жамбыл А. 2006 57.04 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
32 Базарский А. 2006 57.10 б/р У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
33 Баширов А. 2006 57.48 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
34 Рабозиев Т. 2006 1.01.48 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
35 Иргизбаев Р. в\к 2007 40.36 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.

              Дистанция 50 баттерфляй                                           Девочки 2 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Мохир Е. 2002 37.81 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Тохтарова С. 2003 40.94 III Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
3 Мамедова С. 2003 50.82 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
4 Безбородова М. в\к 1999 33.56 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
5 Ордабаева Р. в\к 2001 38.04 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

         

 Дистанция 50 баттерфляй                                         Мальчики 2 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Анисимов Д. 2002 30.76 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
2 Локотко В. 2002 32.51 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
3 Кожин Ж. 2003 32.83 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
4 Арефьев Н. 2003 33.00 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Сапаров А. 2003 33.50 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
6 Емельянов К. 2003 34.29 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Коныров Н. 2002 36.37 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
8 Советканов Н. 2003 37.46 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
9 Мещеряков Я. 2002 38.23 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
10 Айжигитов И. 2002 40.50 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А.
10 Богатырев Д. 2003 40.50 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
12 Колганов Г. 2003 40.78 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
13 Шмаков А. 2003 42.05 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
14 Оспанов Д. 2003 46.70 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
15 Абдулаев А. 2002 47.34 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
16 Сеитов Д. в/к 2001 31.12 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

                Дистанция 100м брасс                           Девочки 1 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Ордабаева Р. 2001 1.31.04 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Крюкова А. 2001 1.31.37 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Сейтмухаметова К 2000 1.32.16 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
4 Данилова А. 2001 1.47.87 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
5 Мохир Е. в\к 2002 1.27.00 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

               Дистанция 100м брасс                            Мальчики 1 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Кудиенко В. 1999 1.16.35 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Трусов В. 2000 1.17.94 II У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
3 Крыкпаев А. 2001 1.23.51 III У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
4 Лихтенвальд М. 2000 1.23.93 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
5 Каримов Т. 2001 1.24.82 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
6 Советканов Н. 2003 1.25.05 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
7 Иргизбаев Т. 2001 1.27.50 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
8 Малицкий  П. 2001 1.31.50 III Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
9 Назархан Н. 2001 1.32.82 III Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
10 Сеитов Д. 2001 1.38.12 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
11 Колосов Е. 2001 1.39.16 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
12 Шмурыгин К. в\к 1998 1.09.80 КМС У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
13 Беляев Д. в\к 2004 1.27.00 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
14 Арефьев Н. в\к 2003 1.28.80 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
15 Мухамет И. в\к 2003 1.29.41 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
16 Анисимов Д. в\к 2002 1.33.97 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
17 Айжигитов И. в\к 2002 1.35.14 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А.
18 Калибеков К. 2002 1.46.89 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
19 Быков А. диск 2000 ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

 

 

Дистанция 50м на спине                                             Девочки 3 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Емельянова В. 2004 38.30 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
2 Смагулова К. 2004 39.79 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Катасонова С. 2004 41.55 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
4 Чернышева Е. 2004 41.67 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Блинова А. 2004 42.05 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
6 Дуанова Ж. 2006 46.54 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
7 Балакший А. 2005 46.83 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
8 Журавлева А. 2005 47.20 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Рейман А.В.
9 Сабитова К. 2006 47.22 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
10 Хохленок А. 2004 47.41 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
11 Заковрягина А. 2006 47.76 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
12 Жанат А. 2005 49.66 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
13 Лукьяненко А. 2005 51.36 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
14 Журавлева А. 2006 51.84 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
15 Манышева А. 2006 51.91 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
16 Путинцева А. 2005 52.80 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
17 Штайгер У. 2006 54.54 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
18 Иванова К. 2006 54.70 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
19 Кенеспек Г. 2005 55.54 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
20 Жанат Д. 2006 55.74 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
21 Таскаева К. 2005 55.82 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
22 Нурсултанова А. 2006 56.76 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
23 Ктанова А. 2006 58.09 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
24 Кузнецова К. 2005 1.03.67 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Рейман А.В.
25 Жуватканова А. 2006 1.03.76 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Рейман А.В.

                 Дистанция 50м на спине                                Мальчики 3 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Волковой В. 2004 37.54 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
2 Кучин Т. 2004 38.41 III Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
3 Алпеев Р. 2005 41.10 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
4 Половков Ф. 2004 41.12 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
5 Головня И. 2005 41.50 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
6 Колосков Д. 2005 41.81 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Пропп А. 2005 42.36 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
8 Иванов А. 2005 42.58 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
9 Булатов А. 2006 42.62 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
10 Варакин С. 2005 43.00 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
11 Осиков Т. 2004 43.35 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
12 Богатырев Д. 2005 44.32 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
13 Игнатушкин М. 2004 44.84 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
14 Шаянбаев Р. 2004 44.94 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
15 Беляев Д. 2004 45.99 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
16 Кудиенко Д. 2005 46.20 II юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
17 Рязанов И. 2006 46.77 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
18 Бауржан улы Ш. 2006 46.83 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
19 Толеудинов Д. 2005 46.93 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
20 Гафаров Д. 2006 47.24 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
21 Филипенко Р. 2004 47.42 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
22 Журавлев Д. 2005 47.44 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
23 Касымулы Т. 2006 47.65 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Белецкий Р.В.
24 Герасимов Е. 2005 49.31 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
25 Абдишев Э. 2006 49.50 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
26 Якушев В. 2004 49.63 II юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
27 Норманский Д. 2005 49.68 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
28 Жамбыл А. 2006 50.73 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
29 Тургамбаев О. 2006 50.60 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Рейман А.В.
30 Баяхмет А. 2006 50.84 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
31 Маценко Е. 2005 51.26 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.

      Дистанция 50м на спине                                   Девочки 2 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Мохир Е. 2002 40.50 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
2 Зорина С. 2003 40.72 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Степанова Е. 2002 44.81 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
4 Тохтарова С. 2003 47.74. I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
5 Вендиревская С. 2004 50.38 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
6 Мамедова С. 2003 51.33 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.

          Дистанция 50м на спине                             Мальчики 2 возрастная группа

ФИО Год рождения Результат Разряд Спорт- школа Тренер
1 Локотко В. 2002 34.41 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Арефьев Н. 2003 34.78 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Емельянов К. 2003 35.79 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
4 Быстрянцев А. 2003 37.55 III У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
4 Садыкин А. 2002 37.55 III У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
6 Колганов Г. 2003 37.71 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
7 Сапаров А. 2003 38.13 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
8 Кожин Ж. 2003 38.43 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.
9 Коныров Н. 2002 39.44 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
10 Мищеряков Я. 2002 39.74 I юн. Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
11 Нечаев Д. 2003 41.06 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
12 Советканов Н. 2003 41.38 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
13 Скомкин В. 2003 41.67 I юн. У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
14 Айжигитов И. 2002 42.45 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А.
15 Абдуллаев А. 2002 44.00 I юн. У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
16 Крушельницкий Н. в\к 2001 33.38 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

 

 

Эстафета 4*50 комбинированная.    Девочки

ФИО Результат Спорт- школа Тренер
1 Емельянова В.

Ордабаева Р.

Катасонова А.

Михер Е.

2.30.66 ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Мишина Е.

Крюкова А.

Блинова А

Смагулова К

2.30.47 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
3 Балакший А

Степанова Е

Заковрягина А

Безбородова М

2.41.93 У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
4 Зорина С.

Чернышева Е.

Дуанова Ж

Лукьяненко А

2.47.90 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.

 

5 Хохленок А.

Данилова А.

Черемушкина Д.

Тохтарова С.

3.05.13 Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
6 Манышева А.

Вендиревская С.

Нурсултанова А.

Сабитова К.

3.25.11 ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.,

Макарова О.В.

 

Эстафета 4*50 комбинированная.    Мальчики.

ФИО Результат Спорт- школа Тренер
1 Трусов В.

Кудиенко В.

Лихтенвальд М.

Сакарбеков Г.

2.04.12 У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
2 Иргизбаев Р.

Иргизбаев Т.

Каримов Т.

Ромашко Н.

2.08.99 ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
3 Крушельницкий Н.

Мухамет И.

Сеитов Д

Арефьев Н.

2.14.93 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
4 Надейкин Ф.

Авдеев Д.

Назархан Н.

Мещеряков Я.

2.15.00 Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
5 Головня И.

Рудиченко Г.

Анисимов Д.

Коныров Н.

2.26.21 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
6 Быстрянцев

Колосков

Локотко

Емельянов

2.29.30 У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
7 Крыкпаев А.

Скомкин В.

Алпеев Р.

Садыкин А.

2.33.06 У-Ка, «Дельфин» Садыкова В.В.
8 Кучин Т.

Якушев В.

Осиков Т.

Манушей П.

2.37.12 Г. Риддер Халиуллин Р.Р.
9 Половков Ф.

Калибеков К.

Валковой В.

Сагатбеков Д.

2.37.88 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
10 Колганов Г.

Советканов Н.

Бауржанулы Ш.

Нагаев Д.

2.43.73 ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
11 Булатов А.

Гафаров Д.

Иргизбаев  Р.

Сапаров А.

2.46.86 ВКО СДЮСШОР по ВВС Валиев Ю.Р.
12 Иванов А.

Беляев А.

Богатырев Д.

Шаянбаев Р.

2.50.95 ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н.
13 Абдишев Э.

Шамсутдинов

Гафаров Д.

Кожин Ж.

2.59.77 ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
14 Варакин

Матвеев

Кудиенко

Пропп

3.02.07 У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
15 Рязанов И.

Маценко Е.

Журавлев Д.

Рабозиев Т.

3.16.25 ВКО СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.

Главный судья:                                                                                       А.И. Сафонова

Главный секретарь:                                                                               А.В.Рейман                                  

070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2022
Создание сайта MSTUDIO.kz

×