КГУ «Восточно-Казахстанская областная
специализированная детско-юношеская спортивная
школа Олимпийского резерва по водным видам спорта»
управления физической культуры и спорта ВКО
г. Усть-Каменогорск,
пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41

Протокол от 9-10 апреля 2016 года

Итоговый протокол открытого первенства ВКО по плаванию, посвящённого 25-летию Независимости Казахстана.

9-10 апреля 2016г.                      г.Усть-Каменогорск                     Бассейн 50м

1 день

Дистанция 50м в/с

Девочки   

Участвовало 24 чел.

ФИО Год

рождения

Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
4 Ахметова Жанерке 2005 45.53 II юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
11 Манышева Анель 2006 52.78 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
12 Ахметбеккызы Жанель 2006 56.10 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
13 Казбекова Карина 2006 57.30 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
15 Канатова Айсулу 2006 1.00.55 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
18 Акбердинова Лана 2006 1.04.03 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
19 Кузнецова Дарья 2008 1.05.28 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
20 Кенесбек Гулим 2005 1.10.75 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
21 Нурсултанова Аяулым 2006 1.12.54 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
22 Саидиева Ясмина 2007 1.22.56 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
23 Саидиева  Адэль 2009 1.31.23 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
24 Камалиева Малика 2008 1.34.08 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

Дистанция 50м в/с

Мальчики

Участвовало 58 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
3 Иванов Алексей 2005 38.25 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
6 Матвеев Евгений 2005 39.10 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
7 Головня Иван 2005 39.13 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
8 Байшалов Алихан 2005 39.15 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
10 Сомов Вадим 2007 40.27 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
11 Журавлёв Далель 2005 40.49 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
12 Богатырёв Дмитрий 2005 41.11 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н

 

14 Касым улы Тимиржан 2006 42.99 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
15 Плюта Егор 2007 44.45 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
17 Бауыржанов Чингис 2006 47.05 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
18 Кудинов Дмитрий 2007 47.58 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
21 Мукатаев Канат 2005 48.77 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
24 Карымсаков Мадияр 2007 50.70 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
25 Измайлов Роман 2006 50.96 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
26 Дюсюпов Алишер 2007 51.23 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
27 Кузнецов Кирилл 2007 52.44 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
28 Кайролдинов Диас 2006 53.22 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
30 Постолит Алексей 2007 54.03 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
32 Муканов Рустем  2005 54.53 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
34 Ильин Захар 2006 54.88 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
36 Голованов Алексей 2007 55.66 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
37 Мокров Максим 2007 56.16 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
39 Исанов Алижан 2007 57.38 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
40 Куфтарёв Сергей 2006 57.71 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
41 Советхан Омиржан 2007 58.09 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
42 Жумабеков Алихан 2008 58.62 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
43 Клостер Андрей 2008 58.68 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
44 Ботвин Артем 2007 59.50 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
45 Зорин Прохор 2006 59.69 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
46 Кайса Ерали 2007 1.01.06 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
48 Шматов Артем 2008 1.01.69 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
49 Оразов Рамазан 2007 1.02.03 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
50 Робозиев Тимур 2006 1.03.31 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
51 Мусин Алишер 2006 1.05.22 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
52 Магауянов Ильяс 2008 1.06.11 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
53 Кокенов Ануар 2008 1.09.44 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
54  Байтазанов Санжар 2010 1.13.21 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
56 Кызбаев Ерасыл 2006 1.17.42 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
57 Алибеков Рамиль 2007 1.19.33 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
58 Толеудинов

Даниял

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

Дистанция 50м  брасс

Девочки

Участвовало 21 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
3 Манышева Анель 2006 58.67 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
8 Казбекова Карина 2006 1.03.67 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
9 Ахметова Жанерке 2005 1.04.25 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
12 Саидиева Ясмина 2007 1.19.01 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
13 Акбердинова Лана 2006 1.21.00 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
14 Канатова Айсулу 2006 1.30.94 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

16 Нурсултанова

Аяулым

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
18 Ахметбеккызы

Жанель

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
19 Кузнецова

Дарья

2008 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
20 Кенесбек

Гулим

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

21 Чернышова

Ульяна

2010 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

Дистанция 50м  брасс

Мальчики

Участвовало 45 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
2 Матвеев Евгений 2005 48.46 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
3 Головня Иван 2005 48.99 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
7 Байшалов Алихан 2005 52.95 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
8 Иванов Алексей 2005 53.87 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
10 Богатырев Дмитрий 2005 55.04 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
11 Толеудинов Даниял 2005 55.44 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
12 Сомов Вадим 2007 55.54 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
16 Кудинов Дмитрий 2007 58.21 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
17 Дюсюпов Алишер 2007 58.71 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
18 Плюта Егор 2007 59.31 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
19 Касым улы Тимиржан 2006 59.66 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
23 Ильин Захар 2006 1.02.53 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
25 Кайролдинов Диас 2006 1.02.76 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
26 Постолит Алексей 2007 1.03.09 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
28 Исанов Алижан 2007 1.03.38 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
29 Кузнецов Кирилл 2007 1.04.62 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
32 Куфтарев Сергей 2006 1.08.83 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
33 Робозиев Тимур 2006 1.08.91 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
34 Шматов Артем 2008 1.18.36 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
36 Журавлёв

Далель

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
37 Бауыржан

Чингис

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
39 Жумабеков

Алихан

2008 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
41 Голованов

Алексей

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
42 Кайса

Ерали

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
43 Оразов

Рамазан

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
44 Мусин

Алишер

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
45 Измайлов

Роман

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В

Дистанция   100м  баттерфляй

Девочки   III возрастная группа

Участвовало 2 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Емельянова Валя 2004 1.44.00 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

 

Мальчики   II возрастная группа

Участвовало 13 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Каримов Темирлан 2001 1.09.33 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Сеитов Дарын 2001 1.13.96 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
3 Хасенов Дима 2001 1.14.32 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
4 Габдурахманов Даниил 2001 1.16.10 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
8 Абдишев Парвиз 2001 1.36.19 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
9 Иргизбаев Тимур 2001 1.41.32 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
11 Айжигитов Ильяс 2002 1.53.73 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
12 Зарубич Максим 2002 1.56.06 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
13 Долгов Костя 2002 2.00.95 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

Мальчики   III возрастная группа

Участвовало 9 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
2 Сапаров Алдияр 2003 1.32.62 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
7 Ахметов Али 2003 2.00.16 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

8 Естемисов

Эльдар

2004 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В

 

Дистанция 100м к/п  

Девочки

Участвовало 13 чел.

ФИО Год рождения Результат Город Тренер
3 Казбекова Карина 2006 2.09.58  ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В.
5 Манышева Анель 2006 2.11.80 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
8 Ахметова Жанерке 2005 2.15.41 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
9 Ахметбеккызы Жанель 2006 2.20.35 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
10 Советбекова Амина 2006 2.29.53 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
11 Нурсултанова Аяулым 2006 2.37.90 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
12 Кузнецова Дарья 2008 2.38.72 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
13 Акбердинова Лана 2006 2.51.63 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В

 

Дистанция 100м к/п

Мальчики

Участвовало 28 чел.

ФИО Год рождения Результат Город Тренер
4 Иванов Алексей 2005 1.45.40 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
5 Байшалов Алихан 2005 1.45.67 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
6 Богатырёв Дмитрий 2005 1.46.63 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
8 Сомов Вадим 2007 1.48.11 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
12 Мукатаев Канат 2005 2.01.09 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
13 Дюсюпов Алишер 2007 2.03.55 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
15 Плюта Егор 2007 2.04.89 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
16 Кудинов Дмитрий 2007 2.08.31 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
17 Постолит Алексей 2007 2.09.16 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
19 Куфтарев Сергей 2006 2.11.73 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
20 Кайролдинов Диас 2006 2.14.74 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
21 Мусин Алишер 2006 2.23.96 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
22 Зорин Прохор 2006 2.25.57 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В

 

24 Голованов Алексей 2007 2.30.50 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
25 Кайса Ерали 2007 2.32.08 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
26 Робозиев Тимур 2006 2.40.91 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
27 Касымулы Сабыржан 2008 2.44.62 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
28 Измайлов Роман 2006 2.52.13 ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В

 

Дистанция 200м к/п

Девочки   I возрастная группа

Участвовало 3 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
2 Мохир Маша 1999 3.03.43 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

 

Девочки   II возрастная группа

Участвовало 4 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Мохир Лена 2002 2.54.82 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Мишина Екатерина 2001 3.12.83 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
3 Ордабаева Рада 2001 3.23.68 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

                                        

Девочки   III возрастная группа

Участвовало 7 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Блинова Анна 2004 3.15.02 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
2 Емельянова Валя 2004 3.20.67 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
3 Чернышева Елизавета 2004 3.26.59 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Катасонова Александра 2004 3.37.69 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
6 Зорина Софья 2003 3.49.39 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В

 

Дистанция 200м к/п   

Мальчики   I возрастная группа

Участвовало 9 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
1 Иргизбаев Руслан 2000 2.29.93 I ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
2 Герцен Илья 1998 2.30.16 I ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

 

Мальчики   II возрастная группа

Участвовало 21 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Каримов Темирлан 2001 2.35.29 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Хасенов Дима 2001 2.42.59 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
3 Сеитов Дарын 2001 2.59.83 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Кирибаев Тимур 2002 3.02.71 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
5 Иргизбаев Тимур 2001 3.06.03 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
7 Анисимов Данил 2002 3.12.61 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
8 Ирбатыров Аман 2002 3.14.19 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
11 Калибеков Кадыр 2002 3.19.69 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
14 Колосов Егор 2001 3.33.67 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
15 Василенко Богдан 2002 3.38.55 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В

 Мальчики —  III возрастная группа

Участвовало 17 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
1 Арефьев Никита 2003 3.01.50 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
2 Мухамет Ислам 2003 3.04.14 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Тохтаров Сатжан 2003 3.12.37 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
5 Зекенов  Темирлан 2003 3.14.08 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
6 Советканов  Нургали 2003 3.19.00 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
7 Сапаров Алдияр 2003 3.16.94 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов А.С
9 Березиков Данил 2003 3.28.14 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
13 Сагалдыков Мади 2003 3.52.81 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
15 Зубенко

Артур

2003 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
16 Зекенов

Рахат

2003 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
17 Кожин

Жангир

2003 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов А.С

Дистанция 100м  н/сп

Девочки   I возрастная группа

Участвовало 3 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
2 Мохир  Маша 1999 1.19.93 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

 

Девочки   II возрастная группа

Участвовало 4 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
1 Мохир Лена 2002 1.23.72 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Мишина  Екатерина 2001 1.25.09 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
3 Крюкова Анастасия 2001 1.28.76 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В

                      

Девочки —  III возрастная группа

Участвовало 7 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Смагулова  Карина 2004 1.36.53 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
2 Катасонова

Александра

2004 1.37.31 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А
3 Зорина  Софья 2003 1.42.11 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
4 Нурмухамет Айсулу 2004 1.46.23 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В

Дистанция 100м н/сп   

Мальчики   I возрастная группа

Участвовало 6 чел.

 

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Герцен Илья 1998 1.06.87 I ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова  Н.Ю
2 Иргизбаев Руслан 2000 1.09.45 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов  Е.А

 

Мальчики   II возрастная группа

Участвовало 19 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Каримов Темирлан 2001 1.17.79 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
6 Анисимов Данил 2002 1.29.86 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
7 Василенко Богдан 2002 1.36.00 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
12 Зарубич  Максим 2002 1.46.12 б\р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
13 Айжигитов Ильяс 2002 1.46.19 б\р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
14 Долгов Константин 2002 1.47.43 б\р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
18 Ромашко

Никита

2001 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов Е.А.

Мальчики —  III возрастная группа

Участвовало 13 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
2 Кожин Жангир 2003 1.25.58 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов  Е.А
3 Сапаров Алдияр 2003 1.34.36 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохов  Е.А
4 Колганов  Григорий 2003 1.37.19 б\р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
10 Шаянбаев Руслан 2004 1.53.38 б\р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
13 Волковой

Влад

2004 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В

 

Эстафета 4×50 м в/с

Девочки

  1. г. Семей ВКО    СДЮСШОР по ВВС               18.02                 III

Мохир Елена– 2002

Ордабаева Рада —   2001

Емильянова Валя – 2004

Мохир Маша — 1999

  1. г. У-Ка, ВКО СДЮСШОР по ВВС          2.29.10                   III

      Смагулова Карина – 2002

Блинова Анна           — 2002

Мишина Катя           — 2002

Чернышова Лиза     — 2002

 

  1. г. У-Ка, «Чайка»                           2.35.51                      I юн.

    Балакшай Анастасия  — 2005

Заковрягина Ангелина – 2006

Степанова Елизавета – 2002

Безбородова Маргарита — 1999

  1. г. Риддер                                             2.49.56                    II юн.            

     Поспелова Лариса —    1999

Данилова Алина —   2001

Черемушкина Дарья – 2004

Тахтарова Сабина – 2003

 

  1. г. У-Ка, «Чайка» — 2          3.49.06

Запрягаева Софья — 2007

Кудерова  Айя — 2006

Жанат Дария — 2006

Жанат Амира — 2005

 

 

 

Эстафета 4×50 м в/с

Мальчики

  1. г. У-Ка, «Чайка»1                                     1. 47.80              I

Шмурыгин Кирилл — 1998

Сакарбеков Тимур  — 1999

Кудиенко Вадим — 1999

Трусов Валера – 2000

  1.    г. Семей -1  ВКО    СДЮСШОР по ВВС                1.49.64                II

Иргизбаев Руслан – 2000

Каримов Темирлан — 2001

Хасенов   Дима      — 2001

Герцен Илья       — 1998              

  1.    г. Риддер1                                                                    1.58.09              II

Надейкин Феликс – 1999

Назархан Назар – 2002

Гусляков Коля

Авдеев Данил – 2000

  1.   г.Семей-2   ВКО    СДЮСШОР по ВВС                   1.59.32                II

Сапаров А – 2003

Кирибаев Т – 2002

Ромашко Н – 2001

Митин Саша  -1998

  1. г. У-Ка, «Чайка»   — 2                                                       2. 03.09               II

Быстрянцев Андрей – 2003

Измайлов Александр – 2003

Жингаров Максим – 2003

Гречухин Данил – 2004

  1. У-Ка-1 ВКО   СДЮСШОР по ВВС                               2.09.27               III

Габдурахманов Даниил

Сеитов Дарен

Березилов Данил

Ерофеев Никита

  1. У-Ка-2   ВКО  СДЮСШОР по ВВС                              2.12.66               III

Куаныров Нуркас

Заленов Тамерлан

Мухамет Ислам

Руденко Глеб

  1. У-Ка, «Дельфин»1                                                        2.16.60               III

Крыкпаев Арман

Садыкин Артур

Расцветов Никита

Тюпкин Дмитрий

  1. г. У-Ка-3 ВКО  СДЮШОР по ВВС                         2.22.49                     I юн.

Калибеков Кадыр

Колосов Егор

Василенко Богдан

Анисимов Даниил

 

  1. г. У-Ка, «Чайка »3  2.26.66                     I юн         

Маштаков Олег — 2002

Емельянов Кирилл — 2003

Локотко Владимир — 2002

Лихтенвальд Максим — 2000

 

  1. г. Риддер 2                                                                2.28.96                   I юн

Бекжигит Ерикжан — 2002

Кучин Тимофей — 2004

Федоров Саша — 2001

Мищеряков Ярослав — 2002

 

  1. г. У-Ка-4 ВКО СДЮСШОР по ВВС                      2.36.66                  II юн  

Сосновилов Никита

Естемисов Эльдар

Волковоб Влад

Половков Фома

 

  1. г. Риддер — 3                                                                 2.40.67                 II юн        

Якушев Вадим

Осиков Тимофей

Дерябин Денис

Малицкий Павел

 

  1. г. У-Ка-5 ВКО  СДЮСШОР по ВВС                        2.41.81                 II юн

Сомов Вадим  2007

Шляхов Алексей – 2005

Шаянбаев Руамин

Ничаев Дмитрий – 2002

 

  1. г. У-Ка-6 ВКО  СДЮСШОР по ВВС                       2.49.38                II юн

Головня Иван — 2005

Журавлев Дамиль — 2005

Матвеев Женя — 2005

Касым улы Галежан – 2005

 

  1. г. У-Ка-7 ВК ОК ДЮСШ по ВВС                             2.52.27                 II юн

Зарубин Максим

Айжигитов

Дюсюпов

Байшалов

  1. г. У-Ка, «Дельфин»2   3.18.94

Алпеев Родион

Исаков Роман

Касенов Амир

Рябец Никита

 

 

  1. г. У-Ка, «Чайка» -4                                            3.32.85

Маштаков Илья — 2006

Базарский Андрей — 2006

Эрдман Владимир — 2006

Кудиенко Данил — 2005

 

  1. г. У-Ка, «Чайка »5                                            3.50.22

Фоменко Миша — 2007

Огнев Глеб — 2007

Ткаченко Костя — 2007

 

  1. г. У-Ка, ВКО СДЮСШОР по ВВС                                4.05.68

Куфтарев Сергей — 2006

Постолит Алексей — 2007

Кайролдинов Диас — 2006

Мусин Алишер – 2006

 

  1. 21. г. У-Ка, «Чайка »6     

Пропп Александр — 2005

Колосков Данил — 2005

Варакин Степан — 2005

Яблоков Глеб – 2006                                   д/к

 

 

 

2-день

Дистанция 50м баттерфляй

Девочки

Участвовало 19 чел.

ФИО Год

рождения

Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
9 Нурсултанова

Аяулым

2006 1.07.90 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
11 Казбекова Карина 2006 1.09.23 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
13 Ахметбеккызы

Жанель

2006 1.14.04 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
14 Кенесбек

Гулим

2005 1.25.03 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
15 Акбердинова Лана 2006 1.29.77 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
16 Саидиева

Ясмин

2007 1.32.19 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
17 Кузнецова Дарья 2008 1.34.86 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
18 Саидиева

Адэль

2009 2.01.65 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.

 

19 Канатова

Айсулу

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.

 

 

Дистанция 50м баттерфляй

Мальчики

Участвовало 37 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Головня Иван 2005 43.94 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Байшалов Алихан 2005 46.84 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
6 Богатырёв Дмитрий 2005 49.18 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
7 Матвеев

Евгений

2005 50.16 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
10 Сомов Вадим 2007 52.91 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
11 Иванов Алексей 2005 53.21 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
14 Варакин

Степан

2005 57.00 б/р  У-Ка, «Чайка» Сафонова А.И.
15 Дюсюпов

Алишер

2007 58.93 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
16 Кайролдинов

Диас

2006 1.03.96 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
23 Карымсаков Мадияр 2007 1.09.34 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
25 Мусин

Алишер

2006 1.14.35 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
26 Жумабеков

Алихан

2008 1.16.13 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
28 Касымулы

Сабыржан

2008 1.24.70 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
32 Голованов

Алексей

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
33 Робозиев

Тимур

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
35 Толеудинов

Даниял

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
36 Журавлёв

Далель

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
37 Кайса

Ерали

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

 

Дистанция 50м на спине

Девочки   

Участвовало 26 чел.

ФИО Год

рождения

Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
4 Казбекова Карина 2006 54.09 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
9 Манышева Анель 2006 59.87 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
10 Ахметбеккызы Жанель 2006 1.00.70 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
11 Ахметова

Жанерке

2005 1.01.00 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
13 Советбекова

Амина

2006 1.01.66 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
14 Кузнецова Дарья 2008 1.02.65 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
15 Саидиева Ясмина 2007 1.06.68 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
17 Кенесбек Гулим 2005 1.08.78 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
18 Нурсултанова Аяулым 2006 1.12.08 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
19 Канатова

Айсулу

2006 1.13.95 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
20 Акбердинова

Лана

2006 1.14.33 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В
21 Камалиева

Малика

2008 1.16.16 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
23 Саидиева  Адэль 2009 1.36.26 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

24 Чернышова

Ульяна

2010 1.44.54 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Макарова О.В

 

26 Касымханова

Дария

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н

 

Дистанция 50м на спине

Мальчики

Участвовало 60 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
4 Иванов Алексей 2005     45.70 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
5 Головня

Иван

2005 45.93 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
7 Матвеев

Евгений

2005 47.37 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
8 Куфтарёв Сергей 2006 48.17 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
10 Богатырёв

Дмитрий

2005 48.90 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
11 Мукатаев

Канат

2007 50.80 II юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
12 Байшалов

Алихан

2005 51.09 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А

 

14 Касым улы

Тимиржан

2006 51.71 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
15 Сомов

Вадим

2007 52.44 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
16 Кудинов

Дмитрий

2007 53.03 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
17 Постолит

Алексей

2007 53.07 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
21 Журавлёв

Далель

2005 56.52 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В

 

22 Советхан

Омиржан

2007 57.48 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
23 Дюсюпов

Алишер

2007 57.99 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
25 Плюта

Егор

2007 59.27 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
26 Зорин

Прохор

2006 59.54 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
28 Мусин

Алишер

2006 59.80 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
29 Толеутдинов

Даниял

2005 1.00.42 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
30 Оразов

Рамазан

2007 1.00.45 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
32 Карымсаков

Мадияр

2007 1.01.50 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
34 Исанов

Алижан

2007 1.02.17 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
35 Кайролдинов

Диас

2006 1.02.41 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
37 Семетбеков

Дамир

2008 1.04.23 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
38 Мокров

Максим

2007 1.04.32 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
39 Жумабеков

Алихан

2008 1.04.93 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
42 Комендантов

Артем

2008 1.06.66 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
43 Кокенов

Ануар

2008 1.07.98 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В
45 Голованов

Алексей

2007 1.09.59 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

 

46 Магауянов

Ильяс

     2008 1.10.83 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
47 Робозиев

Тимур

2006 1.14.94 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

 

48 Кайса

Ерали

2007 1.15.57 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

 

49 Кызбаев

Ерасыл

2006 1.16.37 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
50 Алибеков

Рамиль

2007 1.16.61 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
51 Байтазанов

Санжар

2010 1.19.17 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
52 Балажинов

Амир

2008 1.19.92 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
53 Сарсебаев

Радмир

2010 1.27.88 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
54 Кузнецов

Кирилл

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
55 Норманский

Даниил

2005 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС  Макарова О.В

 

56 Гетцель

Григорий

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
57 Мязов

Рустем

2007 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
58 Ильин

Захар

2006 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
59 Шматов

Артём

2008 д/к ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н

Дистанция 100м  в/с

Девочки   I возрастная группа

Участвовало 2 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
2 Мохир  Маша 1999 1.11.77 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

 

Девочки   II возрастная группа

Участвовало 5 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
1 Мохир Лена 2002 1.11.63 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
3 Мишина Екатерина 2001 1.18.57 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Ордабаева Рада 2001 1.19.89 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
5 Сеймухаметова Кристина 2001 1.33.97 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

Девочки —  III возрастная группа

Участвовало 9 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Емельянова Валя 2004 1.20.63 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Смагулова Карина 2004 1.20.96 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
3 Катасонова Саша 2004 1.23.90 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

 

6 Нурмухамет Айсулу 2004 1.34.42 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
7 Зорина Софья 2003 1.40.26 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.

                                      

Дистанция 100м в/с

Мальчики   I возрастная группа

Участвовало 9 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Герцен Илья 1998 56.12 КМС ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.

 

Мальчики   II возрастная группа

Участвовало 25 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Хасенов Дмитрий 2001 1.02.03 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Ромашко Никита 2001 1.02.72 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
3 Каримов Темирлан 2001 1.02.77 II ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
6 Габдурахманов Данил 2001 1.09.82 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
7 Абдишев Парвиз 2001 1.10.49 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
8 Кирибаев Тимур 2002 1.11.14 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
10 Иргизбаев

Тимур

2001 1.14.26 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
11 Куаныров Нуртас 2002 1.14.37 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
12 Анисимов Данил 2002 1.14.74 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
14 Калибеков Кадыр 2002 1.15.18 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
15 Рудиченко Глеб 2001 1.16.04 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
16 Рассуветов Никита 2002 1.18.45 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
18 Василенко Богдан 2002 1.24.38 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
20 Колосов Егор 2001 1.28.89 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
21 Долгов Константин 2002 1.34.50 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
22 Айжигитов Ильяс 2002 1.35.63 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
23 Быков Александр 2001 1.39.95 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.

Мальчики —  III возрастная группа

Участвовало 27 чел.

ФИО Год рождения Результат Разряд Город,

спортшкола

Тренер
1 Кожин Жангир 2003 1.07.91 III  ВКО  СДЮСШОР    по ВВС Мохова Н.Ю.
2 Арефьев Никита 2003 1.09.36 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
3 Березиков Данил 2003 1.11.75 III ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
5 Закенов Темирлан 2003 1.15.87 III  ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
8 Сапаров Алдияр 2003 1.18.82 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю.
10 Нечаев Дмитрий 2003 1.20.60 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
11 Волковой Влад 2004 1.21.51 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
12 Сосновико Никита 2004 1.23.87 I юн. ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
15 Естемиосов Эльдар 2004 1.26.72 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
17 Зубенко Артур 2003 1.30.60 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
18 Сагалдыков Мади 2003 1.31.46 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В.
22 Половков Филипп 2004 1.34.76 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.
24 Шаянбаев Руслан 2004 1.38.45 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
25 Ахметов Али 2003 1.39.84 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А.
27 Ыкласов Марат 2004 2.37.00 б/р ВКО  СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.

Девочки – II возрастная группа

Участвовало 6 чел.

          ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Мохир Елена 2002 1.25.24 II ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Ордабаева Рада 2001 1.34.46 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
4 Сеймухаметова Кристина 2001 1.37.08 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
5 Крюкова Анастасия 2001 1.37.63 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В.

Девочки – III возрастная группа

Участвовало 6 чел.

          ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Чернышева Елизавета 2004 1.36.71 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
2 Блинова Анна 2004 1.39.85 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
3 Емельянова Валентина 2004 1.43.94 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
4 Чернышева Анна 2003 1.47.14 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н

Дистанция 100м брасс

Мальчики – I возрастная  группа

Участвовало 8 чел.

          ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
6 Митин Александр 1998 1.26.77 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю

Мальчики – II  возрастная  группа

Участвовало 21 чел.

          ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Хасенов Дима 2001 1.15.40 I  ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
2 Рудиченко Глеб 2001 1.27.51 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
3 Кирибаев  Тимур 2002 1.28.52 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
6 Иргизбаев Тимур 2001 1.34.95 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
10 Абдишев  Парвиз 2001 1.44.31 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Мохова Н.Ю
13 Айжигитов Ильяс 2002 1.48.35 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А

 

15 Колосов Егор 2001 1.48.96 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Евтюкова О.В
17 Зарубич  Максим 2002 1.51.99 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Ольхов К.А
19 Долгов Константин 2002 1.53.92 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

Мальчики – III  возрастная  группа

Участвовало 16 чел.

          ФИО Год рождения Результат Разряд Город Тренер
1 Мухамет  Ислам 2003 1.26.48 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
2 Советканов Нургали 2003 1.31.40 III ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
4 Беляев Дмитрий 2004 1.37.38 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
8 Зекенов Рахат 2003 1.45.66 I юн. ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
13 Шаянбаев  Руслан 2004 2.29.04 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Филимонов М.Н
14 Ыкласов Марат 2004 2.43.34 б/р ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А
15 Сосновников

Никита

2004 д/к ВКО СДЮСШОР по ВВС Шпичко В.В
16 Ахметов Али 2003 д/к ВКО СДЮСШОР по ВВС Таранов Д.А

 

Эстафета  4х50м комбинированная

Девочки

  1. г.Семей ВКО   СДЮСШОР   по ВВС                2.37.27 

Емельянова   Валентина              2004

Мохир Елена                                  2002

Мохир  Мария                               1999

Ордабаева                                      2001

  1. 2. г.У-Ка, ВКО СДЮСШОР   по ВВС                       47.61

Чернышова Лиза

Смогулова Карина

Блинова Анжелика

Нурмухамед Айсулу

  1. г.У-Ка, «Чайка»-1                                                   2.51.25

Заковрягина Ангелина

Безбородова Маргарита

Степанова Лиза

Балакший Настя

  1. 4. г.Риддер                                  16.66

Хохленок Арина

Черемушкина Дарья

Тохтарова Сабина

Данилова Алина

  1. г.У-Ка,»Чайка»-2                     4.00.04

Кудерова Айя

Жанат Дария

Запрягаева Софья

Жанат Амира

Эстафета  4х50м комбинированная

Мальчики

  1. г.Семей-1 ,                     2.02.36 

Герцен Илья                                   1998

Хасенов Дмитрий                         2001

Каримов Темирлан                      2001

Иргизбаев Руслан                         2000

  1. г.У-Ка,»Чайка»-1   2.04.39 

Трусов Валера                               2000

Кудиенко Вадим                           1999

Сакарбеков Тимур                        1999

Шмурыгин Кирилл                        1998

  1. г.У-Ка, ВКО СДЮСШОР  по ВВС                     2.20.96 

Сеитов Дарен

Мухаметов Ислам

Габдурахманов Данил

Березин Данил

  1. 4. г.У-Ка,»Чайка»-2   23.03 

Локотко Владимир

Емельянов Кирилл

Лихтенвальд Максим

Маштаков Олег

  1. 5. г.Риддер-1       24.79 

Надейкин Феликс

Назархан Назар

Федоров Николай

Авдеев Данил

  1. г.Семей-2, ВКО   СДЮСШОР  по ВВС                 2.25.41                                                            

Кожин

Кирибаев

Митин

Абдишев

 

  1. г.У-Ка, ВКО  СДЮСШОР  по ВВС                            2.29.90 

Ерофеев Никита

Рудиченко Глеб

Закенов

Куаныров Нурхасе

  1. г.У-Ка, «Дельфин»                          2.30.30 

Садыкин Артур

Крыкпаев Арман

Тюпкин Дмитрий

Усов Даниил

  1. г.У-Ка, ВКО  СДЮСШОР  по ВВС                                      2.41.08 

Василенко Богдан                        2002

Коросов Егор                                 2001

Анисимов Данил                          2002

Карибеков Кадыр                         2002

  1. г.У-Ка,»Чайка»-3 2.46.78 

Быстрянцев Андрей

Измайлов Александр

Жингаров Максим

Гречухин Данил

  1. г.Риддер-2                                              2.50.59 

Дерябин Денис                             2003

Сушков Роман                               2002

Осипов Тимофей                          2004

Якушев Вадим                               2004

  1. г. Риддер-3   2.53.35 

Мещеряков Ярослав                   2002

Бекжигит Еркежан                       2002

Кучин Тимофей                             2004

Малицкий Павел                          2001

  1. У-Ка, ВКО СДЮСШОР  по ВВС                                    3.04.74

Волковой

Етемисов

Сосновиков

Половков

  1. г.У-Ка, ВКО СДЮСШОР  по ВВС                                        3.04.86 

Колганов Григорий                      2003

Нечаев Дмитрий                           2002

Богатырев Дмитрий                     2005

Беляев Дмитрий                            2003

  1. г.У-Ка,«Чайка»-4                                     3.07.45 

Пропп Александр

Колосков Данил

Варакин Степан

Яблоков Глеб

  1. 16. г.У-Ка, «Дельфин»-2   09.16 

Расцветов Никита

Рябец Никита

Алпеев Родион

Нурлыбаев Нурсултан

  1. г.У-Ка, ВКО  СДЮСШОР  по ВВС                                       3.12.93 

Зарубин

Айжигитов

Дюсюпов

Байшалов

  1. «г.У-Ка, «Чайка»-6     3.17.80 

Эрдман Владимир

Базарский Андрей

Кудиенко Данил

Маштаков Илья

  1. г.У-Ка, ВКО СДЮСШОР  по ВВС                                        3.34.33 

Матвеев Иван

Головня Иван

Касымулы Такен

Журавлев Данил

 

  1. г.У-Ка, ВКО СДЮСШОР  по ВВС                                        3.46.53 

Плюта Егор                                   2007

Кудинов Дима                               2007

Мукатаев Канат                             2005

Астафьев Семен                            2007

  1. г.У-Ка,»Чайка»-5   3.55.97 

Огнев Глеб

Ткаченко Константин

Фоменко Михаил

Базарский Андрей

  1. г.У-Ка, ВКО   СДЮСШОР  по ВВС                                    д/к

Иванов Алексей

Ильин Закир

Сомов Вадим

Шаямбаев Руслан

 

Главный судья:                                                             А.И.Сафонова

Главный секретарь:                                                    О.В.Евтюкова

070015, Республика Казахстан, ВКО,
г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева, 82/3
8 (7232) 74-23-41
Яндекс.Метрика
Все права защищены / 2022
Создание сайта MSTUDIO.kz

×